Сколько раз опекаемые могут снимать деньги с открытого счёта. Сколько раз опека даёт разрешение?

• г. Владивосток

Сколько раз опекаемые могут снимать деньги с открытого счёта. Сколько раз опека даёт разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете распоряжаться только деньгами, которые зачисляются на специальный счет для содержания подопечного, ограничений в сумме нет, но вы должны будете отчитаться перед органами опеки о том, сколько и на какие цели были потрачены эти деньги.