Денежные выплаты для опекунов сверх возрастающих расходов - какие надежды на период пандемии?

• г. Омск

На данный момент, я являюсь опекуном своей матери, ей 84 года, наш диагноз слабоумие, сейчас оформляемся на 1 группу, какие выплаты будут выплачивается мне, и в период пандемии, есть ли какие-то денежные выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, "коронавирусные" выплаты Вам не положены.