Можно ли отказаться от обязанностей члена комиссии на выборах в период коронавируса?

• г. Иланский

Будьте добры проконсультируйте пожалуйста. Я являюсь членом комиссии на выборах. Имею ли я права отказаться на период короновируса от своих обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отказаться не можете, только уволиться по собственному желанию.