Столкнулся с проблемой - Каско не покрывает убытки при моей вине в ДТП - законно ли это?

• г. Казань

Попал в дтп, я виновник, у меня Каско, но страховая отказывается выплачивать или ремонтировать мое авто, ссылаясь на то что полис каско частичный и возмещение убытка при дтп с моей виной не производится. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно, если это так, как они говорят. Смотрите условия и полис.

Но тогда не понятно, что за каско такое без Вашей вины..