Несправедливость в действии - лишение прав за проезд под знаком кирпича после штрафа в 5000 рублей

• г. Волгоград

Проехал под знак кирпич, суд постановил штраф в 5000 руб. я заплатил! Теперь пришла СМС что нужно явиться в другой суд (соседнее здание) и хотят опротестовать решение предыдущего судьи и лишить прав. Как сказала секретарь что это начальство так желает! Как быть в этом случае?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну видимо ГИБДД или Прокуратура жалобу написали на решение, у них есть такое право, нужно получить жалобу, изучить ее и писать возражения на жалобу, могут поменять в апелляции решение если есть на это основания. Нужно документы изучать и защищаться.