Как мои последние деньги исчезли при попытке получить кредит в ПЛАТИНУМ?

• г. Рязань

Нужны были срочно деньги, предложили кредит в ПЛАТИНУМ, но сначала попросили оплатить комиссию 6200, чтобы денежные деньги зачислили на карту. Я перевела комиссию, но деньги не поступили. Что делать, это были мои последние деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите заявление в полицию по факту мошенничества.