Здраствуй. Куда нужно обратиться в первую очередь перед застройкой магазина на своем участке ижс.

• г. Оренбург

Здраствуй. Куда нужно обратиться в первую очередь перед застройкой магазина на своем участке ижс.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вы должны обратиться в местную администрацию об изменении целевого земельного участка, поскольку его назначение-индивидуальное жилищное строительство. Скорее всего, будут проводиться публичные слушания по данному вопросу. После этого, Вы должны получить в местной администрации разрешительные документы на строительство магазина.