Куда нужно обратиться в первую очередь если захватили часть участка.

• г. Новокузнецк

Куда нужно обратиться в первую очередь если захватили часть участка.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы считаете, что часть участка была захвачена и соответственно это нарушает ваши права и интересы, то Вы можете обратиться с жалобой по данному факту в органы Прокуратуры, либо с письменным заявлением в местный отдел полиции.

Здравствуйте, Ирина Михайловна.

Следует обращаться с исковым заявлением в суд, поскольку это гражданско-правовые отношения.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.