Я хочу получить гражданство Российской Федерации куда мне обратиться и какие документы мне нужно предоставить в первую очередь?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй. Помогите пожалуйста советом. Я хочу получить гражданство Российской Федерации куда мне обратиться и какие документы мне нужно предоставить в первую очередь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Тимур.

Многое зависит от Вашего имеющегося гражданства.

Но начать надо с получения разрешения на временное проживание, затем - вид на жительство.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.