«Отказ от отработки после целевого обучения - последствия и возможные штрафы»

• г. Санкт-Петербург

Какие последствия меня ждут в случае отказа от отработки 3 лет после окончания обучения? Мой договор о целевом обучении был заключен в 2014 году, а постановление Правительства № 302, в котором описываются штрафные санкции, вышло только в 2019 году.

Ответы на вопрос (1):

Всё и так написано в самом договоре, и не важно когда вышло постановление, читайте свой договор.