Обязательно ли возмещать стоимость обучения в первом медицинском вузе при заключении нового целевого договора на ординатуру?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли мне возмещать стоимость обучения в мёд.вузе, если был заключён следующий целевой договор на ординатуру? Или только за обучение в ординатуре? Целевое в первый вуз было заключено в 2014 г, а в ординатуру в 2020

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия вашего договора целевого обучения для ответа на ваш вопрос.