Теперь он требует от меня часть вложенной суммы через фирму по выбиванию долгов.

• г. Ижевск

Был бизнес. Не пошло. С компаньоном прогарели. Теперь он требует от меня часть вложенной суммы через фирму по выбиванию долгов. Эти братки прохода не дают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, если вам угрожают и угрозы вполне реальны и вымогают деньги, обратитесь с заявлением в полицию.