Перепланировка без узаконения - владельцы квартиры возможно лишатся жилья из-за аварийности дома

• г. Волгоград

В квартире была сделана перепланировка, но так и не узаконена. Сейчас дом признан аврийным и предстоит расселение. Какие могут быть последствия для нас, собственников квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего никаких.

А сейчас как то можно узаконить перепланировку? Но нами уже получено извещение об обременении квартиры.