Мне необходимо сделать запрос о том куда был переведён осужденный из СИЗО 1 Омск.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Направьте запрос в СИЗО, но если вы не близкий родственник, то могут и не ответить. А вообще, в соответствии со статьей 17 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, о прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору... . Удачи.