Имеет ли юридическую силу исправление дарственной доли, зарегистрированной с ошибками?

• г. Йошкар-Ола

В договоре дарения доли, доли распределены не правильно. Договор зарегистрирован. Если нотариус ручкой и печатью исправит доли. Будет ли исправление иметь юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Договор уже прошёл регистрацию. Теперь только заключать новое соглашение о перераспределении долей, или меняться путем дарения.