Возможно ли аннулировать предыдущее завещание без объяснения причины? Как сделать дарственную или договор дарения и обеспечить их юридическую силу?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли бес объеснения причины уничтожить завещания ранее сделанное? Сейчас хочу сделать дарственную { догово дарения } или договор дарения вё равно будет иметь свою юридическую силу? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в настоящее время по договору дарения распорядится своим имуществом, тогда написанное ранее завещание теряет свою силу.