Спор о капитальном ремонте - временный алюминиевый дом послужил домом для работников Газпрома в 1993 году

• г. Екатеринбург

В 1993 году был построен временный дом из алюминиевой конструкции (не привязанный к капитальному фундаменту) для временного проживания работников газпрома. Сейчас эту времянку администрация города поставила в программу кап. ремонта. Как доказать, что дом не подлежит кап. ремонту, если в администрации документы на дом утеряны? Дом находится в ветхом состоянии и пол гнилой, стены насквозь с дырами.

Ответы на вопрос (1):

Тут сложный процесс, нужно проводить определенные процедуры.