Нам предложили поставить на участке вышку сотовой связи, будем ли мы платить какой нибудь налог с дохода?

• г. Челябинск

Нам предложили поставить на участке вышку сотовой связи, будем ли мы платить какой нибудь налог с дохода?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если ставит оператор сотовой связи, вы ничего платить не можете. Но можете с ними заключить договор аренды.

С дохода платится 13%

Ставить будет оператор сотовой связи. Будет заключен договор аренды на физ лицо, будут платить нам аренду, с аренды нам налог надо платить или нет? и какой %?

Оператор может за вас платить 13%. Либо вы сами.