Как списать долги через выкуп третьим лицом - определение банков и коллекторов в звонках

• г. Северодвинск

Я бы хотела списать долги в счёт выкупа третьим лицом. У меня кредиты в 3-х банках на разные суммы. На платила я 2-3 месяца подряд. Постоянно звонят с требованием оплаты и выставлением всей суммы к уплате. Как мне понять, это звонит банк или коллектор и могу ли я сама у них спросить, при следующем звонке, как мне выкупить долг и могу ли я это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Лучше всего обратиться с такой информацией при личном посещении кредитора-банка. Там и решить эти вопросы.

Здравствуйте, будьте осторожны, если будете оплачивать долги, обязательно потребуйте документы, в подтверждение оплаты.