Я гражданин другого Государства, постоянно проживаю за пределами России, но имею гражданство России.

• г. Краснодар

Я гражданин другого Государства, постоянно проживаю за пределами России, но имею гражданство России. Нахожусь более полтора года в России из за того что немогу выехать за пределы России домой по причине выплаты задолжности по алиментам. Как мне быть? Жить не где, и существовать так тоже не выход.

Ответы на вопрос (1):

Что значит я гражданин другого государства, но имею гражданство России, определитесь