Оформление дарственной на квартиру - возможен ли перевод дарственной через доверенность?

• г. Москва

Меня интересует вопрос по дарственной на квартиру. Подскажите пожалуйста. Наша бабушка которая живет во Владивостоке хочет оформить дарственную на квартиру на внука, внук живет я и внук живем в Москве. Подскажите может ли бабушка оформить на меня доверенность во Владивостоке на меня чтобы я от ее лица подарила эту квартиру в Москве. Т.е сделку оформить в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да вполне, за оформлением доверенности обращайтесь к ближайшему нотариусу.

Здравствуйте Марина, да, бабушка может оформить на Вас доверенность.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.