Если я подам на алименты, то сколько я буду получать если он и так отдает почти всю зарплату!

• г. Иркутск

Я замужем, но с мужем не живу, у него от первого гражданского брака есть ребенок, платит алименты в размере 70 % от зарплаты (так как она подавала в твердой денежной сумме и каким то образом у него накопился долг, поэтому так много и отдает, нам с малышом денег вообще не хватает, моему ребенку год и пять месяцев. Если я подам на алименты, то сколько я буду получать если он и так отдает почти всю зарплату!

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уменьшить размер алиментов, как на первого ребенка, поскольку Вашему также положены, а ещё и на себя до 3 лет ребенку!