Возможность получения алиментов в фиксированной сумме на ребенка 3 лет, при отказе отца, который уже выплачивал 10000 рублей в месяц

• г. Невинномысск

Могу ли я получать алименты в твердой денежной сумме на ребенка 3 лет, если отец ребенка платил самостоятельно 10000 рублей в месяц, а теперь отказываетсяНа алименты не подавала так как он гос. служащий и у него маленькая зарплата и он платит еще одному ребенку официальные алименты от первого брака..

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, как решит суд, так и будет