Проблема канализации в котеджном поселке - кому обратиться и как решить.

• г. Пенза

Живем в котеджном поселке обнаружилась проблема с канализацией. Сеть наша потомм кооператива и потом водоканала. Как решить проблему куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите им претензии (туда и туда) с обоснованием своих требований и затем подавайте в суд о понуждении выполнения работ по улучшению канализации (где ответчиками будут оба).