Как решить проблему с воровством электричества в садовом кооперативе?

• г. Мариуполь

Как ликвидировать садовый кооператив? Наш участок приватизирован, но внутри кооператива - кооператив состоит из 4 улиц, мы на 2. Сейчас возникла проблема с воровством электричества - счетчик общий - и недостача раскидывается на всех. Председателю или не хочется или не можется бороться с этой проблемой. Электр. Сети отказываются заводить свои сети к нам - даже за оговоренную плату. Думаем, что выход в ликвидации кооператива - но в нем есть еще неприватизированные участки и не все желают его ликвидировать. Подскажите как решить вопрос с электричеством в действующем кооперативе - можно ли это сделать единолично?

Ответы на вопрос (2):

Подскажите как решить вопрос с электричеством в действующем кооперативе - можно ли это сделать единолично?

---выходите из него и создавайте новое общество.

Я прощу прощения а члены нового общества: я, я и еще раз я?