Как получить дубликат утерянного свидетельства о присвоении квалификации охранника 4 разряда?

• г. Симферополь

Утерял свидетельство о присвоении квалификации охранника 4 разряда, при обращении в лицензионно разрешительную по месту жительства где находится личное дело сказали обращатса туда где проходили обучение и где мне его выдавали, обратился в обучающий центр охраны написал заявление об утере и ксерокопию паспорта, директор позвонил в росгвардию разрешительно лицензионную службу там сказали, что выдавали его МВД в 2015 году, а сейчас росгвардию поэтому никто ничего толком не знает как получить дубликат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд идите.