Как брат взял кредит в микрозайм и мошенники попытались обмануть - история поиска правосудия

• г. Краснодар

Брал брат кредит в микрозайм, перезонял у меня деньги и погасил. Но через месяц звонят и говорят что должен еще! Как так, Как найти управу на мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Надо работать с данными мошенниками, не в коем случае ничего не платите, лучше всего следует обратиться к юристам очно, либо здесь на сайте к любому юристу в личные сообщения и обговорить работу. Если ни чего не делать, просто достанут, это одним словом полные бараны.