Как правильно платить налог со заработка в интернете и букмекерских конторах?

• г. Махачкала

Муж работает официально, но так же зарабатывает в интернете, фриланс, ставки на спорт на онлайн площадках букмекерских контор. При выводе денег возник вопрос, как с этих денег платить налог. Ни на каких площадках невозможно взять справки о доходах (ндфл). Не хочется иметь проблемы с налоговой. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о небольших суммах, то не стоит утруждать ИФНС своими заработками. Формально должен уплатить 13% с каждого своего дохода. Но, пока, не стоит сильно заморачиваться по этому поводу.

С уважением.

Добрый день, на некоторых площадках имеются личные кабинеты, где храниться вся информация. Можете самостоятельно вести учет таких доходов - это будет основа Вашего расчета.