Неуплата штрафа после суда за мошенничество - что ждать от повторного суда и как повлияет на семью?

• г. Краснодар

Был взят займ, займ не оплачен, за это был суд за мошенничество где назначили штраф около 2000 тысяч рублей, завтра будет повторный суд за не уплату штафа, что ожидать от этого суда? Имеется двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Замену над другой вид наказания вплоть до лишения свободы.

Здравствуйте, Надежда!

Штраф у Вас был назначен в качестве уголовного наказания?