Законно ли списывают долг в 2020 году если судебный приказ от 2008 года.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Смотря какой долг и по каким основаниям.

Добрый вечер. Судебные приставы обязаны исполнять решения суда до того момента пока оно не будет исполнено полностью - если с вас списывают судебные приставы по исполнительному производству.

Так судебный приказ надо отменять в течении 10 дней с момента получения, а если вовремя не отменили, то всё законно.