Работала без трудового договора, записей о выплате мне зарплаты в размере 14 000 руб нет никаких.

• г. Санкт-Петербург

Работала без трудового договора, записей о выплате мне зарплаты в размере 14 000 руб нет никаких. Нужно предоставить в суд расчет средней зарплаты продавца в Санкт-Петербурге. Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в Управление Росстата по Санкт-Петербургу, заплатить около 200 рублей и получить необходимую справку.

У них есть сведения о заработка практически всех профессий.