Как составить претензию на качество дивана с металлокаркасом, который начал скрипеть после 7 месяцев эксплуатации в магазине

• г. Чебоксары

Как правильно составить претензию в магазин на качество дивана металлокаркас которого по истечению 7 месяцев эксплуатации начал скрипеть.

Ответы на вопрос (2):

Стандартная претензия по защите прав потребителей.

Ссылайтесь на ст.18 Закона о защите прав потребителей и требуйте либо устранения недостатка товара, либо возврата денег. Составление документов платная услуга, если это требуется можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.