Отец двух детей мошенничает, используя работу у своей матери - как защитить права детей и вычислить нарушителя закона?

• г. Калуга

Отец двух детей официально устроен на работу к своей матери. Сам там не работает. Говорит, что платить алименты будет из этой зарплаты. А на самом деле колымит по строительству. Что делать? Как вывести организацию на чистую воду?

Ответы на вопрос (1):

Предоставите документы приставу тогда может и что-то выгорит, а так, только с официального заработка платить алименты будет. Докажите что по факту не работает, то пристав будет по средней ЗП по России долг считать.