Соседи жалуются на шум, милиция требует личные данные - за что это может быть?

• г. Тюмень

Соседи пожаловались на шум, пришла милиция, сказали больше так не делать, попросили назват имя фамилию и дату рождения, что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Обычная проверка по вызову. Ничего такого в этом нет.

С уважением.

Здравствуйте. Ваши данные сотрудники взяли для отчётности, прибыли на вызов, провели разъяснительную беседу.