Как отказаться от назначения начальником ЛОУ, если я уже являюсь завхозом школы?

• г. Набережные Челны

Я работаю в школе педагогом-организатором на поставки и на ставке завхозом. Четвёртый раз меня обязывает директор быть начальником ЛОУ. Могу ли я отказаться? Так как не могу одновременно выполнять работу начальника и завхоза.

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться. Это ваше право.

На основании какого закона я могу отказаться?