Если за меня написали согласие на обработку персональных данных в поликлинике законны ли действия сотрудников поликлиники.

• г. Тюмень

Если за меня написали согласие на обработку персональных данных в поликлинике законны ли действия сотрудников поликлиники.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, здравствуйте. Действия работников поликлиники незаконны. Отправьте жалобу в Роскомнадзор.

Здравствуйте. Только вы можете дать согласие на обработку персональных данных, соответственно действия работников медучреждения незаконны.