Возможность отпуска для жены военнослужащего, трудоустроенной многодетной мамы

• г. Красноярск

Могу ли я уйти как жена военнослужащего совместно с мужем в отпуск, если я трудоустроилась месяц назад. И к тому же я многодетная мама.

Ответы на вопрос (2):

Можете, время работы для этого значения не имеет. Смотрите, например, здесь: lgoty.net

Право на отпуск у Вас возникнет только после 6 месяцев непрерывной работы, а поэтому если работодатель будет против предоставения отпуска ранее указанного срока, то Вы не имеете права на подобную гарантию.