Между соседским домом и моим участком - возможно ли поставить забор впритык?

• г. Уфа

Соседский дом стоит на меже окнами к нам, теперь еще и кондиционер вывесили ко мне, могу ли я поставить забор глухой впритык к дому, ведь участок мой, частный сектор в городе?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но если будут нарушатся права других лиц могут оспорить ваши действия в суде.