Я потеряла трудовую книжку, как мне подтвердить факт потери, какими документами?

• г. Самара

Мне 32 года, стаж работы был 9 лет. Я потеряла трудовую книжку, как мне подтвердить факт потери, какими документами? К кому обратиться для восстановления моей потерянной трудовой, если предыдущий работодатель ликвидирован! А потеряла я трудовую после ликвидации организации! Все справки с предыдущих мест работы у меня есть, трудовые договора, ксерокопия трудовой с печатью предыдущ работодателя, из пенсионного фонда все есть письма об отчислениях. Новые работодатели либо отказываются внести стаж, либо вообще не принимают на работу. Как мне быть, ведь я проработала бухгалтером 9 лет, а теперь всё начать с нуля?

Ответы на вопрос (1):

Алена, Ваш вопрос не простой, на него не ответишь 2-3 предложениями, которые Вам не помогут в решении этого вопроса. Поэтому Вам следует обратиться к юристу за более подробной юридической консультацией по этому вопросу.

Удачи Вам.