Правомерно ли это (привлекать к ответственности всех собственников)?

• г. Казань

Я являюсь собственником 1/4 части земельного участка. В результате обмеров нашего участка выявлено нарушение и составлен протокол по п.7.1 КоАП РФ. Сейчас инспектор (проверяющий из кадастра) говорит, что протоколы составит на свех собственников данного участка. Правомерно ли это (привлекать к ответственности всех собственников)? Ведь за нарушение я уже оплатил 500 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то надо привлекать только виновных лиц,ну а если все четверо захватывали,то тогда может и быть,но надо смотреть протокол,что же там указали.