Возможно ли оспорить штраф в случае нечеткой видеозаписи нарушения ПДД?

• г. Владикавказ

Сотрудники ГИБДД зафиксировали машину при нарушении пдд, но видеосъёмка некачественная и гос номера машины не видно, далее они упускают машину из виду и догоняют её через некоторое время. Можно ли оспорить выписанный штраф?

Ответы на вопрос (3):

Оспорить можно все что угодно. Жалоба подается в районный суд в порядке ст.30.1 КОАП РФ.

Добрый день. Если все так как Вы говорите, то можно оспорить штраф и добиться прекращения производства по делу.

Здравствуйте.

У Вас в любом случае есть право обжаловать постановление в течение 10 суток с момента его получения в соответствии с главой 30 КоАП РФ.