Как стать БК капером и гарантировать возврат денег в случае проигрыша ставки без привлечения к игровому бизнесу.

• г. Сочи

Хочу выступать в роли БК капером. И гарантировать возврат денежных средств в случае проигрыша рекомендованной (проданой) ставки, возможен ли такой договор с клиентами так что б меня не привлекли к игровому бизнесу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможен, так как в любом случае это пособничество.