Возможно ли построить жилой дом на землях сельхозназначения, отнесенных к зоне дачного строительства в снт по ПЗЗ?

• г. Пермь

ЗУ в снт. Категория: земли сельхозназначения, Согласно ПЗЗ сельского поселения участок относится к ЗОНЕ ДАЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. Можем ли мы построить на этом участке ЖИЛОЙ дом?

Ответы на вопрос (2):

Строить жилой дом на землях сельскохозяйственного назначения нельзя, для более точного ответа пришлите кадастровый номер земельного участка.

Кадастровый номер з/у 52:32:5220801:52. спасибо.