Министр обороны продлил отпуск курсантам военных училищ в связи с эпидемией - какой номер и дата приказа?

• г. Нижний Новгород

Я прочитала в интернете о том, что Министр обороны в 2020 году издал приказ о продлении отпуска курсантам военных училищ в связи с эпидемиологической обстановкой. Есть ли информация о номере и дате приказа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Такого приказа Министр обороны РФ Шойгу С.К. не издавал.