Насилие бывшего мужа - оставлять безнаказанным или искать справедливость?

• г. Москва

Бывший муж избил без свидетелей у меня на территории сотрясение и ушибы, скорей всего отмажется, что делать?

Не хочу оставлять безнаказанным, потому, что уже много раз прощала побои, я одинокая мама 3 своих детей, трое приёмных.

Ответы на вопрос (2):

Экспертизу первое надо проити и в полицию или делом частного обвинения.