Платил алименты стабильно по 3500 тысячи рублей это 16% от зарплаты.

• г. Самара

Бывший муж женился в третий раз. В двух предыдущих браках имеются дети. Платил алименты стабильно по 3500 тысячи рублей это 16% от зарплаты. Уволился с предыдущей работы сейчас платит 150 рублей. Работает таксистом. Как заставить его платить нормальные алименты?

Ответы на вопрос (1):

через суд определите алименты в твердой денежной суммы