Что необходимо знать при покупке квартиры на аукционе по банкротству юридического лица?

• г. Санкт-Петербург

Выиграла аукцион по банкротству по продаже квартиры, принадлежащей банкроту-юрлицу. Какие документы для регистрации права собственности мне должен передать Собственник квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вам по документам и заключению договора необходимо общаться с конкурсным управляющим. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.