Передача документов покупателям - список необходимых документов после продажи квартиры

• г. Чистополь

После продажи квартиры какие документы нужно передать покупателям квартиры? У меня есть: Договор приватизации (квартира перешла в собственность после приватизации), договор купли продажи зарегистрированный в ФРС, Свидетельство о регистрации права собственности на меня, паспорт на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

У Вас на руках останется только договор купли-продажи +акт приема-передачи + расписка. Остальные доки можете отдать.