Осудили по ст. 105 на 9 лет, что делать если подсудимый с эти мне согласен. Возможно ли, что высший суд даст больше срок?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если не согласен с приговором - надо обжаловать его. Вышестоящий суд может назначить более суровое наказание, если приговор обжалует потерпевший или прокурор за мягкостью.