Непонятный договор с ООО - Методика похудения – это бытовые услуги?

• г. Липецк

Моя супруга подписала договор с ООО. По договору, оказание БЫТОВЫХ УСЛУГ! На самом деле в договоре не прописано каких... Только смутно указано Методика похудения Доктор Борменталь. Ответьте пожалуйста, методика похудения входит в перечень бытовых услуг?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вы хотите расторгнуть договор?

Дело в том, что эта контора, молча, без предупреждения, вероятно воспользовались кароновирусом, покинула город. На двери замок и табличка ПО ЕЩЕНИЕ СДАЕТСЯ В АРЕНДУ!

Вы так и не ответили... Вы чего хотите?

Там же написано чего хочу. Узнать входит ли лазерный липолиз в сферу бытовых услуг.

Нет, но судя по всему. Такой фирмы уже нет.

Это косметологическая, а значит бытовая услуга.